Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=bdd51d2a139aa58e327f130e5d21b531Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу купить Б/У
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, как я уже писал, красный дисплей, а парктроников в комплектации не было, так что ничего не показывается. Если не ошибаюсь, они вообще только в Аллюре штатные шли, даже опции на Активе такой не было. Зато на Аллюре не было панорамной крыши даже опцией, когда я покупал (конец 2013г.)
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
... Зато на Аллюре не было панорамной крыши даже опцией, когда я покупал (конец 2013г.)

Ошибаетесь, батенька. Хотя по официальным прайсам панорамка шла доп.опцией только к Активу.
Но по центральному складу были и Аллюры с панорамкой. На момент моего созревания о покупке (декабрь 2013) на складе был только один такой серый титаниум (без 2-din и Рокфорда) и еще один с этими прибамбасами, но не серый.
Аллюр хотел исключительно из-за цветного дисплейчика и 18-ых колес. Уже после радости добавилось от ксенона и кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сега
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 235

Откуда: Москва
Авто: пежо 4008 cvt
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупал ноябрь 2013 нет только музыки, крыша стеклянная присутствует
_________________
сега76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сега
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 235

Откуда: Москва
Авто: пежо 4008 cvt
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightBuga
Писал в теме монохромный дисплей, что хочет купить авто аллюр с парктрониками, а какже они показывают на красном дисплее
_________________
сега76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
по официальным прайсам панорамка шла доп.опцией только к Активу.

Сега писал(а):
Я тоже покупал ноябрь 2013 нет только музыки, крыша стеклянная присутствует

А, понятно. Значит я как-то не застал Аллюров в наличии с панорамой, а искал обязательно именно с ней. 18-ые колёса сам поставил, комбинированный салон очень нравится. А вот чего реально сильно нехватает теперь - складывания зеркал Sad
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NightBuga
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 11



Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не показывают парктроники никак на красном дисплее, только звуковое сопровождение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Где в Москве купить Пежо 4008 Сергей 521 Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 15 09 Окт 2013 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Сенс



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008