Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4538b2f08c4db1da58dc500fcf4e40bbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чему удалить лед со стекол?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sermat_ писал(а):
Hi Gear дрянь редкостная, любое средство под этой маркой нужно обходить стороной, даже перевозить в машине не рекомендую.

Согласен.
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, попалась такая штука
Проверил в "деле" на стекле в инее. Распыляется хорошо, быстро растапливает наледь. Через секунд 30-40 (рекомендуется 2 мин.) включил дворники и все остатки сгреб. Теперь не надо скрести стекло всякими скребками и царапать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sermat_ писал(а):
Hi Gear дрянь редкостная, любое средство под этой маркой нужно обходить стороной, даже перевозить в машине не рекомендую.

Не соглашусь. Меня дважды выручала. На Лэндровере гидроусилитель тёк, как из ведра. От отчаянья залил и за год не доливал ни разу, так и продал. Задымила 626 Мазда, залил SMT Hi Gear, через 200 км дым пропал. Может мне не подделка попадалась, или просто совпало что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lecompt1221
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 6



Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi Gear меня много раз выручал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecompt1221 писал(а):
Hi Gear меня много раз выручал

В качестве чего? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikfk
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 189

Откуда: питер
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с начала 90-х,когда появились эти "приблуды",пользовался всевозможными присадками и могу УТВЕРЖДАТЬ,что верить в ЧУДО не стоит,но оттянуть замену или дотянуть до очередного ТО возможно.Во избежание полемики хочу отправить оппонентов к физическим прцессам присадок,которые описаны не в инструкции,а РАЗРАБОТЧИКАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikfk писал(а):
с начала 90-х,когда появились эти "приблуды",пользовался всевозможными присадками и могу УТВЕРЖДАТЬ,что верить в ЧУДО не стоит,но оттянуть замену или дотянуть до очередного ТО возможно.Во избежание полемики хочу отправить оппонентов к физическим прцессам присадок,которые описаны не в инструкции,а РАЗРАБОТЧИКАМИ

" Приблуды" всякие нужны, спору нет. Помогают частично снять остроту возникшей проблемы. Но здесь логично было бы писать конкретно, что и от чего лечит. Или наоборот, не лечит, хотя якобы и должно. И такие вот писульки
lecompt1221 писал(а):
Hi Gear меня много раз выручал

Ни о че не говорят и смысла никакого не имеют. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikfk
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 189

Откуда: питер
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткий xodvf заставил конкретизировать:приблуды опробовались на жигуликах и москвичиках,а с 2007 года пользую уже четвертую новую бибику и применение приблуд отпало,поэтому и конкретики по фирмам и применению УВЫ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я грешен, использую всякие там размораживатели, полироли, очистители и всякую разную хрень косметической направленности. Никаких бяк типа "стоп течь", для повышения компрессии и т.д., якобы улучшающие физические характеристики авто не использовал ни когда. Но я выше писал не об этом, а о том, что фразы типа
lecompt1221 писал(а):
Hi Gear меня много раз выручал

Ни очем. Если хочешь донести инфу до форумчан, то пиши конкретно - что и для чего использовалось. Ну, и свои впечатления. Не сочтите за занудство, но как-то так. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikfk
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 189

Откуда: питер
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот автокосметикой пользуюсь всегда.Очень люблю косметику "Зеленой черепашки".Зимой постоянно использую горячий воск,а когда есть возможность высушить авто,то применяю "моментальный полироль",который не оставляет разводов и не требует располировки.По-моему теперь конкретно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikfk писал(а):
По-моему теперь конкретно

Ну да. Smile Это ведь тоже "приблуды". Черепашкой тоже пользуюсь, поэтому представляю что это такое. А вот еще бы фото, чтобы так сказать, наповал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikfk
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 189

Откуда: питер
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит ждать чудес от пенсионеров,даже не предстовляю как выложить фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые одноклубники: самое лучшее-ничего не предпринимать по данной теме,ибо через неделю- тепло будет, а к сл. сезону(мин. полгода) к ней можно вернуться. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
самое лучшее-ничего не предпринимать по данной теме,ибо через неделю- тепло будет, а к сл. сезону(мин. полгода) к ней можно вернуться. Very Happy Very Happy Very Happy

А пофлудить? Very Happy Мы вообще-то рассуждаем в общем, в мировом, так сказать масштабе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikfk
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 189

Откуда: питер
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробую с помощью xodvf :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008