Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d4f0889cb1d81a1c4e6126dff384e34fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

цифровое телевидение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная цена в DJ-Car.
Lirik, после установки не забудь отписаться о результате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xodvf писал(а):
Интересная цена в DJ-Car.

У них и заказал, но пока рекомендовать не могу, боюсь спугнуть удачу Smile
Получаю завтра, напишу как там что.

xodvf писал(а):
после установки не забудь отписаться о результате.

Всенепременно!
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
erlagaevr
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 144

Откуда: набережные челны
Авто: 4008 АТ аллюр черныш
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 21:22    Заголовок сообщения: Re: цифровое телевидение Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
erlagaevr писал(а):
...то тогда покупают наружний, подключают антенну и 20 каналов смотрят...

Тогда в ГУ должен быть соответствующий декодер, а на крыше соответствующая антенна. Вы когда-нибудь видели подобные антенны, например, на поездах: http://www.ip-t.ru/tv_na_dvij_obiektah/sputnikovoe_tv_na_poezd
Есть похожие предложения для авто: http://www.systemsat.ru/auto/
Вы себе представляете с таким колпаком ездить? Поэтому я и писал про мобильное ТВ.

насколько я знаю, покупается активная автомобильная телеантенна. вся фишка в декодере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
erlagaevr
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 144

Откуда: набережные челны
Авто: 4008 АТ аллюр черныш
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
erlagaevr, а Вы уже поставили свое новое ГУ?
Насколько я понимаю, управление громкостью и переключение треков на руле проходит беспроблемно.
А блютуз на руле остался? А плату "пассажира" переставили штатную? Не выскачила ли ошибка, которая стирается из мозгов только у дилера или спецов типа Ежика?
И самое главное - как качество звучания по сравнению со штатной? И как качество пластика рамки?

на руле громкость и переключение осталось, а вот блютус не работает. работает тот что в гу. ошибка прописалась. снимать пока не буду. подключу камеру и решу что буду делать с тв, вот потом и сниму.
звучание, как мне кажется, не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erlagaevr писал(а):

на руле громкость и переключение осталось, а вот блютус не работает. работает тот что в гу. ошибка прописалась. снимать пока не буду. подключу камеру и решу что буду делать с тв, вот потом и сниму...

Я так и предполагал, давно проштудировав по этому вопросу форум Фыча. Так со всеми ГУ получается. Sad
И вариант такой активной антенны, если найдется, в студию!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erlagaevr писал(а):
на руле громкость и переключение осталось, а вот блютус не работает. работает тот что в гу.

MiKat писал(а):
Я так и предполагал, давно проштудировав по этому вопросу форум Фыча. Так со всеми ГУ получается.

Т.е. и кнопки на руле не работают с блютусом нового ГУ?
Получается штатный "висит в воздухе" с ошибкой, а управление новым - только с тач-скрина?
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):

Т.е. и кнопки на руле не работают с блютусом нового ГУ?
Получается штатный "висит в воздухе" с ошибкой, а управление новым - только с тач-скрина?

На руле остается только управление громкостью и треками (радиостанциями).
Нижние кнопки на руле, относящиеся к штатному Блютусу по-моему остаются без работы, у всех нештатных головных устройств свой блютус. Микрофон на потолке тоже будет вне работы.
А ошибку в мозгах машины (постоянно горящий желтый восклицательный знак на надрулевом экране) выдает подушка безопасности пассажира (плата над управлением климатом).
И если не скинуть клеммы с аккумулятора при установке нового ГУ - такая ошибка будет на 200%, со скинутыми клеммами - на 99% Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
А ошибку в мозгах машины (постоянно горящий желтый восклицательный знак на надрулевом экране) выдает подушка безопасности пассажира (плата над управлением климатом).
И если не скинуть клеммы с аккумулятора при установке нового ГУ - такая ошибка будет на 200%, со скинутыми клеммами - на 99% Sad

Это же как раз обсуждается на ФЫЧевском форуме. К этому добавляется еще
MiKat писал(а):
Нижние кнопки на руле, относящиеся к штатному Блютусу по-моему остаются без работы, у всех нештатных головных устройств свой блютус. Микрофон на потолке тоже будет вне работы.

Засада Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xodvf писал(а):

Засада Sad

Ага, и я про это. А так давно бы уже заменил на что-то с большим экраном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
Микрофон на потолке тоже будет вне работы.

Ну это фиг с ним, а вот это жалко:

MiKat писал(а):
Нижние кнопки на руле, относящиеся к штатному Блютусу по-моему остаются без работы



А вот это совсем кошмар:
MiKat писал(а):
А ошибку в мозгах машины (постоянно горящий желтый восклицательный знак на надрулевом экране) выдает подушка безопасности пассажира (плата над управлением климатом).


Неужели, если скинуть клеммы при установке, то ошибка всё равно будет висеть?! Не верю! Confused


Но буду проверять!
Из DJ-Car всё пришло, внешне всё хорошо, камера бесплатно прилагается и вышло с бесплатной доставкой 13 680р !

Ставить пока не знаю когда буду.
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik, попробуйте обсудить цену установки у своего (другого) дилера. Как бы нормо-час то не очень дорого получается, а там всей установки - сорвать с пистонов родную магнитолу, перекинуть разъемы в новую, обратно все защелкнуть, ну и камеру подсоединить к фонарю заднего хода, а потом сбросить ошибку диагностическим сканером MUT-3 (или что там у них применяется). Уж они то точно выдадут Вам машину без восклицательного знака.
Думаю работы по наряду максимум на 2 часа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirik писал(а):
Из DJ-Car всё пришло, внешне всё хорошо, камера бесплатно прилагается и вышло с бесплатной доставкой 13 680р !

ФЫЧи как-то борются с ошибкой, по-моему нужна какая-то рамка дополнительная. Но цена, конечно, вкусная. Удачи в установке.
MiKat писал(а):
потом сбросить ошибку диагностическим сканером MUT-3 (или что там у них применяется). Уж они то точно выдадут Вам машину без восклицательного знака

Не факт, что она не проявится позднее, к примеру, через пол-часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
multy
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 79

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Activ
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
Думаю работы по наряду максимум на 2 часа...

Когда я хотел попросить установить МОЮ камеру и подключить к уже имеющейся магнитоле, то ценник мне объявили в 7500 за работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

multy писал(а):
...ценник мне объявили в 7500 за работу.

Честно говоря, совершенно не удивлен, цены на установку допов, ТО и т.д. у большинства дилеров действительно кусаются.
Но в данном случае вопрос про установку ГУ я бы начал с обзвона пары-тройки дилерских центров, а потом уже думал о каком-то стореннем центре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
erlagaevr
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 144

Откуда: набережные челны
Авто: 4008 АТ аллюр черныш
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня, то что кнопки на руле блютуза не работают совершенно не критично. для меня в гу главное камера, возможность проигрывать диски, телевидение. вот это все есть, вернее пока есть не все, но будет.
установка штатной камеры стоит у неофициалов от1800 до 2500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Аудио/видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008