Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=34821ecd0353ccd9a87514d742ab1cc4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сумки в боковые ниши багажника
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Доп. оборудование (ДОПЫ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Соло, а Вам разве не полагалась фирменная сумочка с дорожным набором (трос, треугольник, огнетушитель)?
У меня такая на липучке приклеена к заднему сиденью.
Омываяйка не всякая лезет в боковые ниши. В основном так и катается по багажнику. Давно собираюсь купить сетку, но все руки не доходят...
P.s.: все собирался спросить - Вы машинку в салоне брали?
Уж не последний ли в России складской экземплярчик?
Когда калякал с мастером в Авесе, тот признался, что последний с центрального склада забрали в конце февраля. Больше в России 4008-ых нет, про будущие завозы и планы производства на 2016 год тоже все туманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сенс
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 565

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 Allure SVT Brun Mangaro
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне для форда сумочку давали, а для Пежо - фиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сега
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 235

Откуда: Москва
Авто: пежо 4008 cvt
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
Когда калякал с мастером в Авесе, тот признался, что последний с центрального склада забрали в конце февраля. Больше в России 4008-ых нет, про будущие завозы и планы производства на 2016 год тоже все туманно...

В авесе уже в декабре не было,у меня зять хотел взять,в итоге куга тренд 2,5
_________________
сега76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Соло писал(а):
.. если в нишах сумки, то где тогда омывайка 5л, огнетушитель, треугольник, щетка и т.д. ...???
Огнетушитель 2л, треугольник, щетка и т.д. (перчатки, противоскатные упоры, аптечка, тросс...) под полом багажника, там, где запаска. В одной нише компрессор, в другой омывайка 2л (остальные 3 л в гараже на полке Smile ), распылитель 1 л, скребок, ветошь. И ничего не катается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вячеслав Соло
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 33

Откуда: Воронеж
Авто: Peugeot 4008 MT коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не достались от прошлого владельца, поэтому купил все новое и аккурат разместил в нишах. Мог купить и набор в сумке и прикрепить к седушкам, но лично для меня важно геометрическое свободное пространство в багажнике (по роду перевозок и специфике работы). Под полом в колесе смог разместить только насос и небольшую сумку с инструментом. Вообще я думаю, что это личное дело каждого и каждый по-своему прав))) Просто поинтересовался, куда-же девают огнетушители и т.д. У меня батя его вообще под сиденьем возит, он там бряцает, катается ... а ему просто по... )
_________________
Соло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nikfk
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 189

Откуда: питер
Авто: Peugeot 4008 ACTIVE 2.0 коричневый
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Соло писал(а):
У меня батя его вообще под сиденьем возит,
А батя-то совсем не глупый человек-давно и неоднократно доказано,что 2-х литровый огнетушитель-это отмазка для ГИБДД и ничего им потушить не удасться.Поэтому 5-ти литровый тоже вожу под своим сиденьем со стороны задних пассажиров и никому из пассажиров он не мешает/вопрос-как уложить/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MiKat
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 559

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 3008 II 2.0 HDI
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Соло писал(а):
...У меня батя его вообще под сиденьем возит, он там бряцает, катается...

Батя абсолютно правильно делает, огнетушитель должен быть под рукой. Пока, не дай Бог, при возгорании спохватишься и разберешь багажник, чтоб достать из самых закромов огнетушитель, тушить будет по сути уже нечего, хотя сам вожу его не правильно, веря в надежность японского автопрома.
nikfk писал(а):
...Поэтому 5-ти литровый тоже вожу под своим сиденьем...
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikfk писал(а):
2-х литровый огнетушитель-это отмазка для ГИБДД и ничего им потушить не удасться

Поэтому и вожу его в багажнике. Раньше возил углекислотный ОУ-2, но почему-то он под запретом. В авто разрешены только порошковые, которые в большинстве случаев бесполезны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сега
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 235

Откуда: Москва
Авто: пежо 4008 cvt
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiKat писал(а):
Пока, не дай Бог, при возгорании спохватишься и разберешь багажник, чтоб достать из самых закромов огнетушитель, тушить будет по сути уже нечего, хотя сам вожу его не правильно, веря в надежность японского автопрома.

А если соседу в потоке,я так уже два огнетушителя подарил ,поэтому лежит в левом кармане,а а правом незамерзайка 5л.насос в запаске,авариййный знак за задним сиденьем в нише,,,,,как то так
_________________
сега76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Доп. оборудование (ДОПЫ) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Возможности багажника admin Салон и кузов 28 13 Май 2014 22:31 Посмотреть последнее сообщение
Сенс
Нет новых сообщений сетка на дно багажника andrush-ka Доп. оборудование (ДОПЫ) 10 06 Авг 2014 10:52 Посмотреть последнее сообщение
Lirik
Нет новых сообщений дуги багажника Парвиз Салон и кузов 2 05 Ноя 2013 15:33 Посмотреть последнее сообщение
Парвиз
Нет новых сообщений Датчик двери багажника edinorog7 Электрика 3 02 Дек 2014 17:35 Посмотреть последнее сообщение
Bolzen
Нет новых сообщений Полка багажника, есть ли в Active ViP Салон и кузов 11 13 Дек 2012 12:45 Посмотреть последнее сообщение
kost



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008