Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=267c11a7c7cc8dc7e166e0567e596dcfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором между Kia Sportage и Пежо 4008
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volshebnik писал(а):

Я курить бросил недавно. У меня товарищ как залез в мою машину после покупки упер у меня пепельницу, со словами ты бросил тебе не надо , а у меня нет Smile И теперь из за отсутствия пепельницы у меня есть дополнительная ниша для мелочей Smile))) Думаю мне это будет способствовать чтоб я не начал курить. Поэтому назад отбирать пепельницу не стал Smile
Молодец что бросил, искренне, молодец...Везде есть свои плюсы, даже в спионеренной пепельнице если брошу сам выкину пепельницу в помойку... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже не курю и думаю зачем мне она там) попробовал использовать ее в качестве мусорницы слишком мала)) 2 обертки от сникерса и все) может тоже подарить кому)) а так ниша для мелочей буду монетки туда скидывать) или еще что то)) кому нужно пишите пришлю ))) Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую пепельницу для хранения мелочи, оч удобно вытащил и ссыпал в ладошку Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже вариант!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже почти решил брать Спортаж, тем более что на этой марке откатал 4года без глобальных проблем. Но то был совсем ДРУГОЙ спротаж(обзорность,клиренс 195см. и т.д.). У нового вроде всё хорошо-дизайн, навороты(даже в базе-подогрев задних сидений), скидку дилер давал(вторую машину в их салоне покупаю),но... все таки взял Пыжа. Не знаю,как объяснить, но внешний вид машины должен доставлять радость каждый день. В пыжыке чувствуется какая-то породистость-ничего лишнего. У Спортажа более массивные морда и задняя часть и со всякими изгибами форм перебор. При этом водителю просторнее в Пыже, примерялся долго и неоднократно(рост 187см).Лично я в новом спортаже так и не нашёл удобного положения-поднимешь сиденье-голова упирается в крышу, отодвинешься-сзади совсем места нет.Да и расход по отзывам знакомых на автомате-12л. в смешанном цикле. У меня и старый так кушал на 4-хступ. автомате,т.е. в этом плане никакого прогресса,а экономичность стонавится всё актуальней.
Насчёт сервиса-ещё не знаю как у Пежо, но в КИА придумали какое то 0-е ТО(как в Тойоте) как бы не обязательное,но с намёком дескать что бы не рисковать и постоянный развод при плановых ТО что-нибудь поменять(за мой счёт, естественно). Случаи, как правило, негарантийные. Всё таки словацкая сборка-не айс.
Самое главное те, кто говорят,что 4008 не едет, явно не катались на новом Спортике и ix35-вот они точно тупят. У меня старый после чиповки только поехал резвее, но почему то начал подъедать масло. А уж про излишнюю жескость подвески-заказные "профессионалы" в своих отзывах лукавят-я тестил 4008-го, приехав в салон на своём спортаже-мне есть с чем сравнить(а новый пожёсче старого)
Решать каждый должен сам, главное потом не разочароваться,глядя на авто и задавая себе вопрос-зачем я это взял?
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец)) ты сделал правильный выбор) поздравляю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Цвета кузова Peugeot 4008 admin Салон и кузов 9 23 Июл 2014 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ВЕТЕРРРРР
Нет новых сообщений Прилеплена: Таблица сравнения Peugeot 4008 с конк... admin Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами 5 22 Фев 2012 8:51 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Отзывы, первые впечатления от Peugeot... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 215 27 Дек 2012 21:15 Посмотреть последнее сообщение
Parus48
Нет новых сообщений Прилеплена: Перепись счастливых обладателей Peuge... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 274 29 Мар 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008