Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=cdb4769b962ccbf06427ce92a7c22aa5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резиновые коврики в салон и в багажник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась 1 идея! завтра сделаю выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стаc
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 170

Откуда: Омск

Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего придумал, колись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GOSH@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 165

Откуда: Раменское МО
Авто: Nissan X-trail SE TOP
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Появилась 1 идея! завтра сделаю выложу!


Будет интересно узнать, что придумал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kost
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 636

Откуда: омск
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего сверхъестественного) вообще вырез там специально сделан во избежании клина педали газа) в магазине купил ворсистые коврики за 250р)) тупо положил их под резиновые вот и весь секрет! получилось вроде сендвич-панели)) не ерзают и не мешают и резине будет потеплее))) сфоткаю выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Парвиз
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 52

Откуда: Балашиха

Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто брал себе шторки на задние боковые окна? Где выгодней всего? Что то темой ошибся маленько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sufrigin
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 15

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я коврики резиновые купил, не оригинальные, есть проблемка... водительский коврик все время съезжает куда то, может его прикрутить как нить можно Crying or Very sad ? А вообще тоже решил сверху положить серые текстильные коврики на лето, только не определюсь где прикупить, теперь точно буду брать оригинальные, что бы не мучиться потом. Кто сталкивался? Где покупали и стоимость? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Street
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 13

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sufrigin писал(а):
Я коврики резиновые купил, не оригинальные, есть проблемка... водительский коврик все время съезжает куда то, может его прикрутить как нить можно ? А вообще тоже решил сверху положить серые текстильные коврики на лето, только не определюсь где прикупить, теперь точно буду брать оригинальные, что бы не мучиться потом. Кто сталкивался? Где покупали и стоимость?

Чтобы не сьезжал можно самому сделать крепления если таковые отсутствуют,но лучше купить оригинальный Mad Текстильные коврики я тут брал http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/peugeot/4008/NLT.38.22.11.110kh.html ,но не ложи их летом поверх резиновых так как резиновые во время жары будут вонять Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cherenkokv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 89

Откуда: МОСКВА ВАО
Авто: Peugeot 4008 2,0 CVT Active Gris Titanium
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОД при продаже впарил в подарок фирменные резиновые. Бортиков нет, весь песок и грязь были на ковре. Купил вчера коврики в салон c высоким бортом Seintex в АСХ-маркете, заодно взял очешник(крепится вместо ручки над головой водителя).
Ковры легли идеально, под педалью газа все закрыто. Mad Mad Mad Mad
Цена вопроса: 1500 + 600. Wink Wink Wink
_________________
cherenkokv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sufrigin
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 15

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 MT Белый
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street писал(а):
Чтобы не сьезжал можно самому сделать крепления если таковые отсутствуют,но лучше купить оригинальный Mad Текстильные коврики я тут брал http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/peugeot/4008/NLT.38.22.11.110kh.html ,но не ложи их летом поверх резиновых так как резиновые во время жары будут вонять Wink

Вот так потратишь деньгу, а потом лепишь, вырезашь, клеишь, а можно ж было купить готовые, просто главное найти нормальное. Ты в каком цвете брал, черный наверное будет понадежнее? А как с влагой, правда хорошо впитывает? У них можно заказать так, что бы потом забрать где-то, так наверное гораздо дешевле будет?

cherenkokv писал(а):
ОД при продаже впарил в подарок фирменные резиновые. Бортиков нет, весь песок и грязь были на ковре. Купил вчера коврики в салон c высоким бортом Seintex в АСХ-маркете, заодно взял очешник(крепится вместо ручки над головой водителя).
Ковры легли идеально, под педалью газа все закрыто. Mad Mad Mad Mad
Цена вопроса: 1500 + 600. Wink Wink Wink

У официального диллера вообще не давали ковриков, хотя бы какие нибудь были. Гдето читал, что обязаны были, но ладно уже, время прошло. Так дешево купил? А какие именно ковры, в смысле резина или ворсовые? И что, даже не катаются? У меня просто беда. Знакомый вообще под заказ себе шьет, и ниче такие коврики получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cherenkokv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 89

Откуда: МОСКВА ВАО
Авто: Peugeot 4008 2,0 CVT Active Gris Titanium
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sufrigin писал(а):
У официального диллера вообще не давали ковриков, хотя бы какие нибудь были. Гдето читал, что обязаны были, но ладно уже, время прошло. Так дешево купил? А какие именно ковры, в смысле резина или ворсовые? И что, даже не катаются? У меня просто беда. Знакомый вообще под заказ себе шьет, и ниче такие коврики получаются.


Ковры резиновые, легли просто идеально, даже учитывая то, что делал дополнительную шумку. Один недостаток: первые 2 дня в салоне пахло новой резиной. Цена реальная, зайди на сайт АСХ- маркет. Mad Mad Mad
_________________
cherenkokv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Парвиз
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 52

Откуда: Балашиха

Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брал там же, все подошло, только надо смотреть чтоб поддон в багажник был уже модифицированным, со всеми необходимыми выемками. А вот сетка от ФЫЧ маловата, по высоте на треть больше должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ASX-Market
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 24



Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парвиз писал(а):
брал там же, все подошло, только надо смотреть чтоб поддон в багажник был уже модифицированным, со всеми необходимыми выемками. А вот сетка от ФЫЧ маловата, по высоте на треть больше должна быть.


Ковер в багажник идеально подходит Петропласт резиновый.
Я думал что сетки в притык хватает( Значит мои мастера когда ставят добавляют из остатков от фыча)
_________________
Клубный магазин http://asx-market.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Парвиз
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 52

Откуда: Балашиха

Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASX-Market писал(а):
Я думал что сетки в притык хватает( Значит мои мастера когда ставят добавляют из остатков от фыча)

возможно и хватает, по бокам большие отрезки остаются, и по высоте можно впритык резать, я не стал заморачиваться, нижнюю часть бампера закрыл только, без снятия бампера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Street
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 13

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sufrigin писал(а):
Вот так потратишь деньгу, а потом лепишь, вырезашь, клеишь, а можно ж было купить готовые, просто главное найти нормальное. Ты в каком цвете брал, черный наверное будет понадежнее? А как с влагой, правда хорошо впитывает? У них можно заказать так, что бы потом забрать где-то, так наверное гораздо дешевле будет?

Да,брал себе черные Smile уж очень я люблю все черное.. Cool С влагой при разумном обращении проблем нету и быть не может Smile намокли-высушил. Да,можно забрать самовывозом,на сайте есть подробная инфа я особо не вникал - заказывал с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Street
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 13

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 MT Черный
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherenkokv писал(а):
Sufrigin писал(а):
У официального диллера вообще не давали ковриков, хотя бы какие нибудь были. Гдето читал, что обязаны были, но ладно уже, время прошло. Так дешево купил? А какие именно ковры, в смысле резина или ворсовые? И что, даже не катаются? У меня просто беда. Знакомый вообще под заказ себе шьет, и ниче такие коврики получаются.


Ковры резиновые, легли просто идеально, даже учитывая то, что делал дополнительную шумку. Один недостаток: первые 2 дня в салоне пахло новой резиной. Цена реальная, зайди на сайт АСХ- маркет. Mad Mad Mad

Только первые два дня? Странно...у меня воняли 2 месяца...особенно на жаре...в итоге не выдержал и выбросил Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [РФ] ASX-MARKET.RU - защита картера, ... ASX-Market Скидки от партнеров клуба 26 29 Июн 2015 19:16 Посмотреть последнее сообщение
ASX-Market
Нет новых сообщений Резиновые коврики xodvf Доп. оборудование (ДОПЫ) 27 27 Дек 2013 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Bolzen
Нет новых сообщений Багажник RUFFNECK Электрика 12 18 Мар 2015 11:37 Посмотреть последнее сообщение
RUFFNECK
Нет новых сообщений Кожаный салон - есть ли смысл? admin Салон и кузов 32 27 Ноя 2015 18:12 Посмотреть последнее сообщение
Сенс
Нет новых сообщений Автомобильные коврики - СКИДКА 10% Seintex Скидки от партнеров клуба 0 01 Июл 2015 13:06 Посмотреть последнее сообщение
Seintex



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008