Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=765549dc607ca6cb6a28ebef45c25255Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы, первые впечатления от Peugeot 4008 2.0
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
просто доктор
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 186

Откуда: П..льск
Авто: Peugeot 4008 МТ черный, Activ,
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что-нибудь скажет про 4008 на механике? Дилеры предлагают тест-драйв только на вариаторе от которого я остался не самого лучшего мнения.
И еще вопросы, извините, если они покажутся дилетанскими. Я скорее всего остановлюсь на комплектации Active. Возможно ли в условиях дилерского центра поменять дисплей бортового компа на цветной и воткнуть монитор в центральную панель? Каково звучание 4 динамиков вместо 6 в топовой комплектации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт механики ничего не скажу, механика она и есть механика, как у всех иномарок.

Насчёт цветного экрана - 99%, что не получится! Это же не колесо, чтобы его поменять, это приборная панель, и наверное хороших денег стоит.
Так-то по идее, если взять где-то этот цветной экран, как зап.часть. То впендюрить думаю получится. Разъёмы то уж поди одинаковые... А может и не получится, т.к. контроллеры разные обработки всех значков и т.д. на экране, разные, для монохромного и цветного.

Насчёт 2din магнитолы, скоро начнут ставить! В каждом городе свои сроки. Ну и в соседних темах, говорится про Fly какие-то 2din мультимедиа центры, скоро появятся и дешевле.. Посмотрим..

Насчёт музыки 4 и 6 динамиков, разницы я думаю не услышите. т.к. 2 доп. динамика - это просто две пищалки на торпедо, по бокам.
Если вы меломан, то 100% делать шумку и менять все динамики на Hi-fi / Hi-end класс, ну и эти пищалки можно добавить по желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монохромный экран БК можно легко заменить на цветной вместе с приборной панелью, она одинаковая с ASX.
Также есть возможность заменить штатную магнитолу на китайские Головные Устройства либо через переходную рамку поставить более качественную аппаратуру. Причем это можно сделать своими руками, делать и заказывать у Официального дилера будет раза в 2 дороже, чем заказать и купить самому и поставить у нормальных установщиков. При этом с гарантии Вас никто не снимет, могут просто отказать в гарантийном ремонте узла вышедшего из строя по вине неправильной установке, не более того.
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пищалками по моему мнению звучит лучше. Еще можно поставить сабвуфер под пассажирское сиденье. Шумоизоляция в Москве поставлена на поток. Есть конторы которые ее делают в вашем присутствии за 4-5 часов.
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mavbrn
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 46

Откуда: Барнаул
Авто: FunCargo 2nz
Медали: Нет

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOMBA писал(а):
Монохромный экран БК можно легко заменить на цветной вместе с приборной панелью, она одинаковая с ASX.

Вот именно, что стоить это чудо будет, я думаю, приличных денег! Ещё и поискать её нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи бу
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте ! всех с праздником ! Только что вернулся с дачи вроде разобрался с домашними делами и пришло время написать скромный отчетик...
5 Мая забрал машинку. Черный цвет комплектация ALLURE. из допов только защита. сразу поставлена на учет.
Не теряя времени ломанулся на дачу, но пробки не дали получить удовольствие от поездки, 3 часа в пробках испортили все настроение.
Двигательпока рано что то говорить, потенциал не раскрыт, особого шума не обнаружил, больше 3500 не поднимал... после 5000 км можно будет что то сказать...
Коробка Опять же нечего сказать , только одно. очень шумит !!! переключение плавное без рывков, в пробке педаль тормоза держал посильнее, в расслабухе есть маленький толчек в перед,привык через 20 минут ну и плюс переключением на нейтралку. рано говорить и о скорости разгона до 100. надо привыкнуть, возможно позже можно дать ответ...
Ходовая Очень жестко 18 радиус однозначно сказывается !!! Старая каширка в очень убитом состоянии поэтому езда по разбитой дороге иногда вызывает не приятные ощущения, ну или простым языком бесит... ездили в магазин на 308 все по другому ямы -мягче,кочки плавнее, дырки в полотне тише и подвеска не всегда пробивает...Но весь дискамфорт проходит сразу как только попадаешь на хороший участок дороги. Плавные повороты на 130 проходит на ура, возникает чувство что вошла бы и на 170 но раслабляться не стоит. Дорогу держит очень хорошо не смотря на высокий клиренс.
Руль руль как руль Very Happy но ! опять же надо привыкнуть... вроде пытаешся вклиниться в свободное пространство между машинами а по факту ты уже почти поперек Very Happy ... шутка конечно, но как-бы не смешно это звучало у меня это произошло пару раз.крутится очень легко, на скорости становится в меру жестким...
Кузов новый без царапин Very Happy скажу коротко, шумоизоляцию делать однозначно если хотите получить комфорт.
СалонПриятный мягкий пластик. Хорошая толстенькая кожа.С компом можно было бы и поинтереснее- все просто как в классике, прочитав инструкцию все понятно с первого раза, а хотелось бы хоть парочку сложностей... о шуме я уже писал- шумоизоляция по любому !!! сидения так себе, боковой поддержки почти нет, попо держалки тоже, можно было за эти деньги добавить пару сантиметров и там и там, может дело привычки, но что есть то есть... включение подогревателя пятой точки сделано просто глупо! про заглушку в замке зажигания я уже писал...Размеры багажника в полной мере не понял так как не было необходимости, возможно позже...
Бездорожье Не смог удержаться ... все едут как люди , а мне конечно надо больше всех Very Happy разбитая дачная дорога и разворот в глиняном гав.....е без проблем, это лишь малая часть того на что способна эта машина. Без фанатизма, в здравом рассудке и понимающей прокладкой между рулем и сидением, машина привезет Вас туда куда Вы хотите на 100 процентов.
Расход нет таких смайликов показать то что я увидел!!!!!! 71 литр на сотню, жаль не сфоткал !!! залил полный бак, прям до упора показал запас 350 км, поездка туда и обратно на одометре 220 км расход в километраже увеличился на 390 км то есть по факту получается бак это 550-600 км... но это опять таки не точно и опираться на мой отчет не стоит. на все нужно время, и все может измениться как туда так и сюда !!!
Балалайка по любому под замену !!!
Итог за эти деньги все реально ! Машина нравится. Ездить буду. Все мои сравнения с машинами 308 и мицубиси оут 1. отчет только для личного потребления и не несет никакой оф. инфы.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VladimirK
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 52

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 407 2.0 МТ
Медали: Нет

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, Николай, брызговики вы не будите ставить?
Как вам тонировка заводская, достаточно ли она темная?
Задние фонари по прайсу идут как светодиодные, но смотрятся как обычные, как они светятся в темное время суток? Как светит заводской ксенон, белый, или желтоватый?
18е будите менять в будущем на меньший радиус, насколько они накачены, до 2 атмосфер или больше? Чем именно шумит коробка?
Заглушка в замке зажигания не гремит, плотно ли сидит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 330

Откуда: Москва
Авто: Черный 4008 ALLURE CVT
Медали: 1 (подробнее)
5. Пятый владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызговики ставить буду, только резиновые...
заводская тонировка ? заводская тонировка Very Happy мне сзади не ездить... в принципе вполне достаточно темная.
Сзади не видел как там и что. спереди светодиоды (габариты) светят отлично! ксенон бело голубой,возможны блики от соседней машины, ночью еще не ездил , а вот на парковке включал, светят отлично !
18 заменю на следующий год на 16
накачка 2 ат.
коробка шумит как машинка на отжиме но не на полных оборотах а как будто только разгоняется. шум уходит если музыку на 30 поставить Very Happy по кузову ничего не вибрирует...
не обратил внимания даже если зашумит приклею нафиг на супер клей и все Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ded Mustdie®
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 66

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 CVT Active+Look (Gris Titanium)
Медали: Нет

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои первые впечатления (от тест-драйва) сугубо положительные! сел и поехал, будто всю жизнь ездил, со мной такого ещё ни на одной машине не было, а машин оч. много попробовал! Very Happy

ну а ощущения от владения собственным Львом пока не накоплены, ибо мал пробег, вот по новориге прохвачу, посмотрим Mad

из непривычного:
1. убойная работа стеклоподъёмников (уж как-то по мне слишком быстро и жёстко, со стуком в конце)
2. двигатель взрёвывает как-то по-дизельному, если газку наподдать (привыкну, видимо), при этом сам пуск двигателя не слышно, если вентилятор климата хотя бы на половину выкручен.
_________________
Не мешайте машине ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пежовод
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 47

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008 черный аллюр
Медали: 1 (подробнее)
2. Второй владелец Peugeot 4008 (Сумма: 1)

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Пежо 4008 имел опыт эксплуатации авто только с механикой. После месяца поездок на Пежо 4008 впечатления самые положительные - как буд-то всю жизнь ездил на этом авто. Удобно и в городе и на трассе, управляемость отличная, эргономика на высоте. К жесковатой подвеске и низкопрофильной резине привык - неровности прохожу более аккуратно. Заторможенность вариатора поначалу раздражала, а затем стал активно действовать подрулевыми лепестками-переключателями и вопросы с динамикой автомобиля отпали сами собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ded Mustdie®
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 66

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 CVT Active+Look (Gris Titanium)
Медали: Нет

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вооружившись скептицизмом, хотел насобирать отрицательные моменты.... не вышло))) в процессе эксплуатации машинка нравится всё больше и больше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
просто доктор
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 186

Откуда: П..льск
Авто: Peugeot 4008 МТ черный, Activ,
Медали: Нет

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же... Завтра еду забирать из салона... Думаю к вечеру будет небольшой отчет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irina
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 73

Откуда: Новосибирская обл.
Авто: Suzuki SX4,MT,4WD,GLX,белый
Медали: Нет

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто доктор писал(а):
Ну что же... Завтра еду забирать из салона... Думаю к вечеру будет небольшой отчет....


Ой,....что-то затянулосяяяяяяяяяяя с отчетом-то Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Irina
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 73

Откуда: Новосибирская обл.
Авто: Suzuki SX4,MT,4WD,GLX,белый
Медали: Нет

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked иль выходные пошли....
Ну поздравлять уже, или подождать малЭнько?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Цвета кузова Peugeot 4008 admin Салон и кузов 9 23 Июл 2014 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ВЕТЕРРРРР
Нет новых сообщений Прилеплена: Перепись счастливых обладателей Peuge... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 274 29 Мар 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Таблица сравнения Peugeot 4008 с конк... admin Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами 5 22 Фев 2012 8:51 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Виджет форума клуба Peugeot 4008 на Я... admin Клубная символика 3 09 Дек 2012 10:56 Посмотреть последнее сообщение
kost



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008