Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c6625532bcff0bbbab5ccbf85c64503aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы, первые впечатления от Peugeot 4008 2.0
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1

Откуда: Тверь
Авто: VW Tiguan 2.0TD
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, небольшой отчет о тест-драйве 4008 в сравнении с VW Tiguan.
http://www.drive2.ru/users/tex-69/blog/288230376152241327/#post
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 22

Откуда: Иваново
Авто: Hyundai Elantra
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я вчера наконец-та увидел французское творение Peugeot 4008!
Но начну с того, что дилеры Peugeot в моем городе, работают не для людей, а для себя самих, в буднии с 09.00 до 18.00, а в выходные с 9 до 16.00! Другие дилеры, других марок работают до побеных 20.00-21.00-22.00! Так что не мудрено, что у них продажи никакие, я чисто случайно попал, был в 10 метрах от автосалона, специально в рабочее время не поехал бы.
Ну а теперь по машине, интересный пепелац, просто красавец, сразу и не скажешь, что на базе ASX! Если честно не ожидал и был сразу поражен, думал пойду смотреть ASX-2, а на деле другой автомобиль, мои Idea пежовцам!
В общем одна внешность чего стоит, внутри оказался немного знакомый интерьер, но показалось как-то богаче чем в том же митсу. Забыл сказать, сидел я в темном сером цвете, вроде цвет как цвет, но есть какая-то изюминка. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Apolinarii
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 189

Откуда: Архангельск
Авто: Mitsubishi ASX (авто Мишутка)
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня76
На тест-драйв записались?
_________________
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VladimirK
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 52

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 407 2.0 МТ
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Кому интересно, небольшой отчет о тест-драйве 4008 в сравнении с VW Tiguan.
http://www.drive2.ru/users/tex-69/blog/288230376152241327/#post


Слабо похоже на отчет по тест драйву 4008, не сказали в общем ничего.
Любой человек будет прежде всего хвалить автомобиль на котором ездит. Да, Tiguan конечно хорош, спорить не буду. Но его плюс над другими в классе - это только турбированный двигатель. Если подумать, какая разница за сколько кроссовер разгонится до сотни, за 9, или 11 секунд.., не на спорт-заезды берем ведь, поддерживать постоянно высокую скорость на нем все ровно нельзя везде и всегда, из-за высокого клиренса. Хотя при обгоне на трассе моментальное ускорение конечно поможет. А в городе, в основном у нас в Самаре толку нет от этих 200-250л.с, дороги очень плохие, практически всегда километровые пробки. Как не крути, а больше 100км/ч не поедешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 22

Откуда: Иваново
Авто: Hyundai Elantra
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apolinarii
У нас в городе сказали тест-драйверской машины нет, поэтому не записывался, сказали как появится, сообщат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene8310
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокатился я на презентации на 4008 в макс. комплектации...

- вариатор, конечно, намного лучше, чем в РАВ-4, но с автоматом из нового 200лс Тигуана его просто смешно сравнивать - тормоз и спринтер Sad
- стандартный рев мотора при разгоне на 4008 такой как у меня был на Тигуане, когда у него сломался катализатор Sad
- нет ни камеры заднего вида, ни просто сенсорного экрана не только в топовой комплектации, но и в доп. опциях к ней Sad
- понравился, в принципе, получается только внешний вид (все-таки Тиг мой уже не так красиво сбоку смотрится...)

на всякий случай заказал жене машину (придет в течение 1-2 недель), но похоже брать буду еще один Тигуан Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rgraz
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 15

Откуда: Калуга
Авто: Peugeot 307
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром съездил в автосалон Пежо у нас в городе. Я решил сменить, свой старенький Пежо 307 на что-то большее и высокое. Выбор пал на 4007 еще давно, сегодня его протестдрайвил предварительно записавшись и посидел и чуть-чуть поездил на 4008. О тестдрайве 4007 напишу в другой теме, ибо машины обе хороши. А теперь о 4008, внешность лучше всех, сидел в черной, а катался в белой. Черный 4008 мечта и предел совершенства Very Happy В нашем городе салоны Митсубиши и Пежо через дорогу, поэтому 3 раза бегал туда сюда сравнить их. АСХ по сравнению с 4008 колхозник, как-то там все проще, но выбор комплектаций огромен и можно купить 1.8 с CVT за дешевле, а полный привод именно мне кажется не нужен. Внешность у 4008 покурче, внутри совсем другой руль, очень удобный и стильный, он и меняет интерьер. Вставки в торпедо и на дверях интереснее чем у АСХ, с металликом что ли, выглядит богаче. Но эти вставки можно поцарапать, что уже сделали на тестрайверской машине, и затереть их сложно. Подлокотник удобный как у 4007, с 3 входами внутри, один из которых USB. И самое галвное пластик! Он не воняет, он твердый, где-то мягкий, приятный на ощупь. Не такая китайщина как в 3008, почитав что какая хорошая машина, я ее включил в свой список кандидатов и сегодня же вычеркнул. Да, прикольные переключатели, там, но салон и внешность на любителя. Понравился бокс спереди, влезла полностью рука по глубине Smile Но пластик меня убил в 3008 - китай китаем. В общем не вариант. Ах да, я пишу про 4008, просто впечатлений масса. Не понравилось в 4008 на бампере много полостей пустых, мыть можно будет только керхером, а грязи там будет ого-го скапливаться. Отличный аппарат, взял пару дней на размышление и обдумывание, чтение форумов.

Ну и немного фоток, вечером выложу еще, так как сейчас поеду на тест-драйв АСХ-а:






_________________
Выбираю 4007 или 4008 или 3008 или ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Apolinarii
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 189

Откуда: Архангельск
Авто: Mitsubishi ASX (авто Мишутка)
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rgraz писал(а):
АСХ по сравнению с 4008 колхозник

Cool Не надо пустословить, салон один в один Surprised
http://www.peugeot-4008.ru/forum/viewtopic.php?p=621#621 Mad
rgraz писал(а):
Ну и немного фоток, вечером выложу еще, так как сейчас поеду на тест-драйв АСХ-а:

Надеюсь после этого Вы поменяете своё мнение.
_________________
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rgraz
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 15

Откуда: Калуга
Авто: Peugeot 307
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apolinarii
Никто не спорит, что салон один в один, просто в 4008 он выглядит лучше и богаче из-за иных пластиковых вставок и другого руля.
Чем меня привлекает больше всего АСХ, так это ценой, тем более сейчас хорошие скидки на 2011 модельный ряд. У нас в автосалоне, забрали АСХ даже из шоу рума, при мне купили две машины, разбирают как горячие пирожки вобщем. А так спасибо за отзыв, было интересно прочесть мнение владельца АСХ.
Кстати, по управлению не заметили разницы?
_________________
Выбираю 4007 или 4008 или 3008 или ASX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Apolinarii
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 189

Откуда: Архангельск
Авто: Mitsubishi ASX (авто Мишутка)
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rgraz писал(а):
и другого руля.

Единственное.
rgraz писал(а):
Кстати, по управлению не заметили разницы?

О чём и речь, на тест-драйве никакой разницы не заметил.
А если честно очень понравился этот автомобиль. Mad
И вообще в каждой из них присутствует своя индивидуальность.
_________________
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Д
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2012 17:24    Заголовок сообщения: Отзыв + фото Ответить с цитатой

Личный автомобиль: Kia Sportage
Отзыв: Прикольная машинка — симпатичная, задорная, с характером. На мой взгляд, самый гармоничный из нынешних «пыжиков», хоть это и не чистокровный француз, а замаскированный Mitsubishi ASX. Внутри, кстати, тоже интереснее японца благодаря оригинальному рулю и материалам отделки, но уж климат-контроль могли бы сделать двухзонным за такие деньги… Что касается езды, то известно — двух литров подобным кроссоверам обычно маловато, и это еще не худший вариант, разгон приемлемый, особенно если задействовать подрулевые рычажки. Хотя на самом деле передач никаких нет, тут вариатор, но есть и машины с «механикой», вот это было бы интересно. А в плане комфорта — обычный средний паркетник, жестковатый, шумноватый и т. п., да и проходимость, скорее всего, на уровне вазовской «Калины», несмотря на полный привод. Можно рассматривать как альтернативу «Кашкаю» и тому же ASX, очень даже привлекательную в буквальном смысле, в конечном счете все будет решать бюджет.













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VladimirK
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 52

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 407 2.0 МТ
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну проходимость у 4008 будет поболее калины Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Apolinarii
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 189

Откуда: Архангельск
Авто: Mitsubishi ASX (авто Мишутка)
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirK писал(а):
Ну проходимость у 4008 будет поболее калины Very Happy

Согласен.
И даже на переднем приводе. Mad
_________________
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
servanov
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 6



Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заехал в автосалон конкорд глянуть, посидеть, потрогать 4008-й
Ну что сказать, опять 25, понравился только руль, намного удобнее чем в 4007. В остальном всё тоже самое, особенно не понравилась вставка с перламутровым отливом, вокруг магнитолы, смотрится как-то инородно. Пластик мягкий от митсубиси, но на вид убогий. Вообще оформление салона приелось, надоело, устарело уже! Как не крути оно такое же как в АSХ, как в Ауте, как 4007, как Ц-кроссер! Вот еще 2 машины с одинаковым салоном.
Внешне намного интереснее ASX, но всетаки желания купить не возникло. Вот руль бы забрал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Apolinarii
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 189

Откуда: Архангельск
Авто: Mitsubishi ASX (авто Мишутка)
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне панель ASX намного больше нравится

нежели чем Аута. Mad

_________________
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Цвета кузова Peugeot 4008 admin Салон и кузов 9 23 Июл 2014 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ВЕТЕРРРРР
Нет новых сообщений Прилеплена: Перепись счастливых обладателей Peuge... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 274 29 Мар 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Таблица сравнения Peugeot 4008 с конк... admin Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами 5 22 Фев 2012 8:51 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Виджет форума клуба Peugeot 4008 на Я... admin Клубная символика 3 09 Дек 2012 10:56 Посмотреть последнее сообщение
kost



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008