Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=79e8e550d7550da06bc56fd8be1fd0c5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интерьер
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 339

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 12:44    Заголовок сообщения: Интерьер Ответить с цитатой

В одном зарубежном журнале, были размещены фотографии интерьера Peugeot 4008
Интерьер очень похож на интерьер Mitsubishi ASX, может компания Peugeot не захотела заморачиваться с интерьером и взяла его от ASX?




_________________
Администратор клуба Peugeot 4008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 339

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общий вид интерьера


_________________
Администратор клуба Peugeot 4008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Visualynx
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 18



Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп... другой он будет... пусть и немного, но другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 339

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное то, что в мозгах у Mitsubishi ASX в ЕТАКСе уже зашиты приветственные эмблемки Митсубиси, Пежо, Ситроена. Сам видел. Приветствие в бортовом компьютере между колодцами.
_________________
Администратор клуба Peugeot 4008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Visualynx
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 18



Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, распланировали уже на пять-семь лет вперед все на 100% )) Обещают пежовцы качественные материалы и черную лакированную (или глянцевую) вставку. Если салон будет лучше ASX - мой первый кандидат на следующую машинку.

"Интерьер предлагает оригинальную стилистику, которая проявляется в мягком пластике передней панели и козырьке приборной доски, декоративной лакированной вставке черного цвета на центральной консоли, панорамной стеклянной крыше, что, в сочетании с качественными отделочными материалами, придает 4008-ому элегантность и высокий уровень комфорта."

Если просто сребро на черный заменят и пластик "умягчат" будет обидно, но терпимою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Яхтер
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 14

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visualynx
главное чтоб при поставках на российский рынок они этот "мягкий" пластик не удешевили.
_________________
ля-ля-ля
жу-жу-жу
я хочу себе пежу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий СПб
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 3

Откуда: Санкт-Петербург

Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше французского привнесут в интерьер, тем лучше. Но скорее всего кардинально менять ничего не будут, как это было с 4007-м пыжиком. А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 339

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тоже время, зачем вкладывать много денег, когда уже есть готовое и проверенное решение. Если модель будет популярной, то Пежо конечно сделают мини рейсталинг и поменяют интерьер, хотя бы чуть-чуть.
_________________
Администратор клуба Peugeot 4008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Яхтер
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 14

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цена будет ниже мицу и будут держать объемы поставок, то плевать на отличия от ASX, лишь бы хуже не сделали. Зато будет взаимозаменяемость аксессуаров и запчастей.
_________________
ля-ля-ля
жу-жу-жу
я хочу себе пежу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dimas_y
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 12



Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать одно. французы всегда умели привлекать покупателей интерьером авто. самое главное чтобы они не привнесли в него все болячки французов. а так базу купили, интерьер мне кажется будет интересный, достойный аппарат! все остальное покажет время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[pj]_slot
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю ещё сто раз перелицуют.
а то что на фотках - весьма уныло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HD_STAS
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 37



Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интерьер будет такой же как у Mitsubishi - сразу перестану им интересоваться !!! Surprised

Достал - на абсолютно всех моделях Mitsubishi - одно и тоже !

А если будет в стиле Peugeot 3008 - то это то что я искал !!! Read Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 22

Откуда: Иваново
Авто: Hyundai Elantra
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интерьер будет как у ASX - это будет скушно и непонятно со стороны Пежо, зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dimas_y
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 12



Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes НЕВЕРЮ что ПЫЖЫ будут скучными!!!!! НЕВЕРЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pest
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 26


Авто: Пежо 307 АКПП серый
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НЕВЕРЮ что ПЫЖЫ будут скучными!!!!! НЕВЕРЮ!!!


ну к примеру 4007 наискучнейший салон.


Если интерьер останется такой же как в мицубиши, то я никогда не куплю автомобиль с такой ужастной отделкой салона... Именно по этому я отказался от 4007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008