Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=115e1caf7d9f75b6d0a33fbbfcd9b3fcМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы, первые впечатления от Peugeot 4008 2.0
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 339

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 14:24    Заголовок сообщения: Отзывы, первые впечатления от Peugeot 4008 2.0 Ответить с цитатой

Сегодня в Московские автосалоны, уже завезли первые демо автомобили Peugeot 4008. Может, уже кто-то увидел в живую 4008-й и расскажет нам о своих впечатлениях.

Фото-материалы приветствуются.
_________________
Администратор клуба Peugeot 4008


Последний раз редактировалось: admin (29 Апр 2012 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Снежана
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 1



Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я , видимо , одна из первых пощупала Пежо 4008 изнутри и передам СВОИ впечатления. Снаружи он мне понравился, несмотря на то что был еще не мыт и ненатёрт до блеска. Славный карапуз. Внутри на мой взгляд средненько , ну те кто интересуется данной моделью видели фотографии интерьера. Правда чаще это были фотографии самой дорогой комплектации, а то что было передо мной - был Active (средняя комплектация) , т.е. с монохромным ЖК-дисплеем, ну и традиционные три крутилки снизу. Я конечно в своём Кашаке привыкла что климат сопровождается ЖК-дисплейчиками, ну здесь их нет и для меня это минус. И эта комплектация стоит -1 139+ 15т.р.(за краску) , конечно тут по сравнению с базовой комплектацией уже климат, а не кондиционер, легкосплавные 16 диски, круиз, светодиодные фары, рейлинги, омыватели фар , но все равно за такого карапуза - это много.
Заодно прокатилась на 3008 Shocked вот он меня порадовал Wink и ценой и начинкой , жаль кузов все-таки не в моём вкусе , слишком колобкообразный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Punchy
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 15

Откуда: Калуга
Авто: Chevrolet Cruze
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
яЗаодно прокатилась на 3008 Shocked вот он меня порадовал Wink и ценой и начинкой , жаль кузов все-таки не в моём вкусе , слишком колобкообразный Very Happy


На 100% те же мысли. Тоже всё устраивает, только немножко внешность смущает. Дождёмся рестайлинга и берем? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SHTRO
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 30

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Однозначно красивее ASX-а.
-Достаточно высокий клиренс.
-Добавили чуток мягкого пластика.
-Рояльный пластик делает своё дело, стало богаче.
-LED подсветка - very good, ни как на спортаже (маленькие дешевые китайские огоньки).
-Шумка лучше чем у 4007.

п.с.: ну и ещё много приятных мелочей.
недостатки тоже есть, но это уже в другой теме =)
_________________
Тем временем в блоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
SHTRO
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 30

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел белый Allure - не понравился мне 4008 в этом цвете.
Хотя как правило, я покупаю то, что мне не понравилось =) Так всегда получается...[/quote]
_________________
Тем временем в блоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Apolinarii
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 189

Откуда: Архангельск
Авто: Mitsubishi ASX (авто Мишутка)
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHTRO писал(а):
Сегодня видел белый Allure

Могли бы и фото выложить, всем нтересно.
_________________
Каждый человек индивидуален и поэтому к каждому нужен сугубо индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SHTRO
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 30

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apolinarii
Не фотал.
В понеделник постараюсь выложить.
_________________
Тем временем в блоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
teralex
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 7

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Peugeot 308 SW PP
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посидел в пятницу в Allure и Active. Что не понравилось описал в соответствующей теме. А в общем впечатления положительные. За неделю до этого специально зашел в салон Митсубиши и посидел в ASX. Мягко говоря не понравился, хотя комплектация его была, похоже, самая простая. Что бы влезть за руль пришлось здорово наклонить голову и даже настроив сидение под себя и немного его опустив, залезать в него было не удобно. На удивление в 4008 такой проблемы не ощутил. В моем 308 SW база больше, чем 4008, а места за водителем почему-то меньше, чем 4008. Были бы сзади у него 3 раздельных сидения, цены бы ему не было. Материалы в салоне понравились, особенно в дорогой комплектации, конечно еще не Пежо, но вроде и не Митсубиши. Общие впечатления пока положительные. На тест-драйв времени не было, поэтому даже не интересовался. Через пару недель планирую заехать в салон, может и прокачусьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rensi
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 4

Откуда: Украина

Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Всем привет с Украины, Братья Славяне!!!
Официальное представление 4008 в Украине начнется только через 4 дня, а я....имел возможность сегодня уже покатать на оном бобике.
Собственно, решаю что брать- АИРкросс или 4008.
Так как Ситра еще у нас нет, первый под тест попал Пыж.
АСХ мне...как-то не сильно понравился визуально, да простят меня владельцы этих прекрасных машин, вот по эт причине ждал долго Пыж и Ситр.
Насмотрелся в инете фото и видео, но...своим глазами хотелось посмотреть, так как, оч часто ощущения с экрана оч обманчивы.
Боялся, что первое впечатление будет такое же как и с АСХ.
Вот вышел со своего авто и пошел в салон и................ВОТ ОН на улице ждет меня ))))
писец- любовь с первого взгляда )))
помню так же моя жОна влюбилась шесть лет назад в С4 ситрик и...пришлось брать )))
Осмотрел апппарат- бомба визуально- АСХ отдыхает. Короче, японец в французской шубе.
Под тес попала комплектация на вариаторе с 2-х литровым движком в полном фарше.
движок понравился
ходовая оч понравилась (в меру жесткая- то что я люблю)
вариатор- писец .....такое чудо я себе не хочу.
салон- брутально, без всяких цяцек, как , к примеру , у 3008
хотелось бы чуток какого то изюма французского но увы.
в общем, я понял, что француз у меня будет , а какой...хз...скажу только после теста Ситрика.
Возможно я бы уже и Пыжа взял, но...в Украину ща завозят только вариаторы, а механика только в самой дешевой комплектации, что меня не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rensi
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 4

Откуда: Украина

Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены в Украине на 4008 такие ( в долларе )
Access механика 29100
Active механика 32100 АКП 33500
Allure АКП 37500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovanych
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 2

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Видел живьем вчера в салоне Автомир-Марьино. Черный цвет, черная кожа внутри, литые диски многоспицевые, хром на черном... вобщем красавец. Притягивает взгляд. Очень достойно и солидно выглядит. Багажник конечно маловат, но ведь всегда есть возможность сложить сидушки задние, или как вариант попробовать заменить полноразмерную запаску на докатку, тогда уберутся пенопластовые вкладыши и добавится пространства заметно. Руль красивый, черный пластик "под пианино" добавляет приятных впечатлений. Спросил менеджера про тест-драйв и стеклянную крышу - тест-драйв в конце месяца возможен, крыша только в комплектации актив (логичнее было бы ее включить в аллюр) - как опция. Менеджер сказал, что по сравнению с ASX (кроме дизайна) - увеличенный дорожный просвет и улучшенная шумоизоляция. Мне понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Веталь
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 3

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня аллюр не воодушевил... Панорамной крыши нет,бортовой комп. с цветным Ж.К. экраном отсутствует(нет камеры заднего вида и навигации).. Багажник реально маловат,а при разложенных сидушках как-то угловато смотрится неровная поверхность пола... Вот после тестдрайва буду принимать решение... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михаил
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 8

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатился на тест-драйве в макс. комплектации.
Багажник по сравнению с 4007 намного меньше. Пластик по сравнению с 508 небо и земля. Не скажу чтобы сильно это напрегало, но хочется совершенства. Шумка (по сравнению с гранд витарой и 307sw) лучше. В сравнении очень хочется послушать шумку в 508. Управляемость, комфорт - понравилось. Места для задних пассажиров предостаточно!
Удивил вариатор - очень прыткий и отзывчивый. Жаль погода и пробки не дали почувствовать полную мощь. Руль - ну очень легкий.
В целом картина сложилась положительная, из минусов повторюсь - жк дисплей с камерой задн. вида идет тока как доп функция и стоит денег, крыши в максе нет, пластик под вопросом, конечно же багажник(, и шумка тоже под вопросом. Как то вот так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vitalson
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 3

Откуда: СПб
Авто: 308AT
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь поменять пыжа, но пока делема ЧТО брать...
Только что приехал с объективного тест-драйва (свободный 4-х полостный проспект + небольшая улица с плохим дорожным покрытием).
Тестил 3008 и 4008 (обе полной комплектации).
Плюсы 3008: удобная посадка в авто (рост 180 см), мягко и комфортно. Динамика разгона потрясающая (выстреливает турбина когда надо!). Просторный салон и огромный багажник.
Минусы: внешний вид, клиренс. передний привод.
Плюсы 4008: Агрессивный внешний вид, большой дорожный просвет и конечно подключаемый полный привод!
Минусов обнаружил много: Не комфортная посадка (мало места). Жесткая подвеска. Багажника вообще нет, у меня в 308 и то больше(. Работа вариатора не понравилась, при резком перестроении в городском режиме не тянет (автомат в этом плане "рулит"- переключает на предыдущую скорость). Шумоизоляции в колесных арках нет вообще 100%.
Вообщем ждал от 4008 чего-то более совершенного за миллион 280 тыщ.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ejhead
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 4

Откуда: Пермь
Авто: Peugeot 308 expreso por
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня назад был на презентации нового Пежо 4008. Хотел сделать фотографии, но фотоаппарат подло разрядился. Народ был, успел посидеть, посмотреть, но не дождался тест-драйва, довольно странная была организация мероприятия.

Первые впечатления
В отличии от Пежо 4007 - новое поколение 4008 изменилось значительно, это именно кроссовер нового поколения и новая машина, а не просто рестайлинг или фейслифтинг. Внешне значительно меньше первого поколения, примерно как Mitsubishi ASX. В целом машина выглядит агрессивно и брутально.

Внешний вид
После длительного тщательного осмотра 4008, у меня появилась стойкая ассоциация со стильным Ленд Ровер Эвок. Высокий передок с массивным бампером и узкими фарами и полоской фальшрадиаторной решеткой. Бампер содержит большое количество элементов, воздухозаборников (которые оказались на деле заглушками), которые придают большей агрессивности. Кстати, в эти заглушки, будет попадать и оседать большое количество нашей Российской грязи.
Также отмечу некрашеный пластиковый обвес по кругу, намек на внедорожные возможности наверное.
Удивило, обычная черная пленка на рамках стекол, в автомобиле стоимостью более 1 млн. рублей можно было бы сделать пластиковые накладки какие-нибудь.

Салон
По салону, честно говоря, сказать нечего. Посадка по внедорожному высокая, вертикальная, виден капот, сзади сесть удобно не получилось. Приборная панель сделана в виде глубоких 2-х колодцев, это уже, пожалуй, становится трендом.
Вообще спереди места вполне достаточно и просторно, сиденья разделены широким тоннелем с подлокотником, но подлокотник мне показался неудобным. Кроссовер имеет большой клиренс (как говорили менеджеры 210 мм), поэтому приходится немного даже запрыгивать, так что выход из машины может быть омрачен чирканьем штанами об пластиковую накладку, из-за которой порог становится довольно широким.
Откровенно меня разочаровал багажник, для такого класса маловато. Уровень пола багажника высокий, на одном уровне с порогом багажника, под полом багажника полноразмерная запаска.

Двигатель
Читал форум и думал что будут двигатели объемом 1.6, оказалось только 2.0 Как говорил выше, тест-драйва не дождался, только посмотрел в подкапотное пространство Very Happy Сам двигатель показался маленьким, а место свободного много. Вообще компоновка моторного отсека необычная, двигатель смещен немного вперед к радиатору и получается дыра между двигателем и задней стенкой моторного отсека. Еще одно крайне странное для меня решение, воздуховод выведен практически прямо к фальшрадиаторной решетке, с одной стороны хорошо, будет подсасываться более холодный воздух с улицы, с другой, попадание воды также может попасть туда при проезде особо глубокой лужи. Но это еще не все, самое странное, что воздуховд проходит над аккумулятором, т.е. если его придется вынимать, то без демонтажа воздуховода не обойтись.
Также Пежо походу решило сэкономить на металле и поэтому в передних крыльях с внутренней стороны сияют дыры, через них уже видно подкрылок, а там и до улицы рукой подать.

Резюме:
Вполне добротный автомобиль, внешность удалась на 100%, а остальное мелочи. Да, еще цены немного напугали, ожидал меньше, хотя бы на старте продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Цвета кузова Peugeot 4008 admin Салон и кузов 9 23 Июл 2014 14:33 Посмотреть последнее сообщение
ВЕТЕРРРРР
Нет новых сообщений Прилеплена: Перепись счастливых обладателей Peuge... admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 274 29 Мар 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Таблица сравнения Peugeot 4008 с конк... admin Cравнение Peugeot 4008 с конкурентами 5 22 Фев 2012 8:51 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Прилеплена: Чип тюнинг и активация доп. опций Peu... Ёжик Пых Тюнинг 77 05 Июн 2016 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Вячеслав Соло
Нет новых сообщений Прилеплена: Виджет форума клуба Peugeot 4008 на Я... admin Клубная символика 3 09 Дек 2012 10:56 Посмотреть последнее сообщение
kost



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008