Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9fb52ca73dbba223e69f0063cac7958dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покупка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Smysloff писал(а):
Сообщение: #15   Добавлено: 07 Фев 2013 14:18    Заголовок сообщения:
К слову о Sportage. Тестировал. На мой взгляд, неплохое соотношение цена/качество. Уровень отделки салона, звучания сабвуфера - не на высоте, но эта машина хотя бы доведена до ума: не надо делать шумоизоляцию, уже установлены брызговики.

Я тоже тестировал и хотел брать (на Спорте в предыдущем кузове откатал 4 года), но дизайн 4008-го и удобство посадки водителя слелали своё дело-взял Пыжа.
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, это можно рассуждать со стороны, а как коснётся дело продажи автомобиля, тогда только на форумах и будете петь песню о популярности Вашей машины, которую Вы преобрели когда-то. Я свой Сид 2 месяца продавал. Он был в полной комплектации с люком, кожей/рожей и т.д. Не буду кривить душой, что поставил цену ниже рынка. Разумеется цена была на 5 тыс руб выше такой же модели, но пробег у такой же машины (в такой же комплектации нашлась только одна машина) за 100тыс/км переваливал, только по итогу он ушёл на 70 тыс руб ниже предполагаемой цены.
Ликвидность модели автомобиля на вторичном рынке всегда имеет значение при выборе, просто, видимо, Вы не сталкивались с этим.
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlg07
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 218

Откуда: Москва
Авто: Peugeot 4008 2.0 СVT Allure черный
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня тоже был сид 2009 года, люкс версии, автомат, правда без люка, кожи (с моим пробегом 60 000), покупал я его не считая допов за 625 000, ушел по трейд ину за 420 000, по объявам я смотрел цена него где то была примерно с таким пробегом от 450 до 470. В принципе, меня вполне устроило по цене. Если 4008 через 3 года эксплуатации в алюр версии будет стоить хоть 750 - 800 меня бы это устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда Спортягу продавал за 2 мес. всего 2 звонка было от перекупов. В принципе в КИА-центре давали неплохую цену - 630 тыр за 2008 год. Машина была без косяков по кузову. В итоге продал знакомому за 670тыр-он сам уговорил меня. Тут как пойдёт-я думаю если бы ждал звонков по размещённым объявлениям-мож и полгода бы продавал.
С ПЫЖом мне кажется сложнее будет-в России как то этот бренд не очень народ жалует. Но об этом пока рано думать.
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alexey Smysloff
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 6

Откуда: Нерезиновая
Авто: В раздумьях...
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERG писал(а):
С ПЫЖом мне кажется сложнее будет-в России как то этот бренд не очень народ жалует. Но об этом пока рано думать.


В том и дело, что с Пыжами такая ситуация. Как говорится, француза легко купить, но сложно потом продать. Хотя, в данном случае это и не француз, может, оно даже и лучше.

Кто-нибудь прикидывал, на сколько ФЫЧ ликвиден на вторичном рынке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Parus48
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 496

Откуда: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Smysloff писал(а):
Кто-нибудь прикидывал, на сколько ФЫЧ ликвиден на вторичном рынке?

процентов на 90 уверен, что никто. Рановато для статистики.
_________________
Авто продан, но не забыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SERG
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 487

Откуда: Самара
Авто: Peugeot 4008 active серый
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 09 Фев 2013 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parus48 писал(а):
Сообщение: #21   Добавлено: 08 Фев 2013 0:10    Заголовок сообщения:
Alexey Smysloff писал(а):
Кто-нибудь прикидывал, на сколько ФЫЧ ликвиден на вторичном рынке?
процентов на 90 уверен, что никто. Рановато для статистики.


ФЫЧей б/у много предлагают 1,6-1,8 в пер. приводе. Если нашу сравнивать-то с 2л в полном приводе-видел объявы за 10г. просят 900тыр.
Кстати о статистике-никто не знает сколько всего продали 4008-х в России или по всему миру? Интересно,однако!
_________________
SERG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: [ Опрос ] Выбор комплектации и покупка admin Первое впечатление! Покупка. Отзывы владельцев 37 23 Дек 2013 10:30 Посмотреть последнее сообщение
Сенс
Нет новых сообщений Покупка Peugeot 4008 в кредит admin Кредитование, страхование, оформление 13 06 Окт 2015 19:24 Посмотреть последнее сообщение
Andry_N
Нет новых сообщений Покупка ДОПов в зарубежном интернете. multy Доп. оборудование (ДОПЫ) 12 03 Сен 2014 19:48 Посмотреть последнее сообщение
xodvf



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008