Список форумов Форум Peugeot 4008
Вернуться на сайт peugeot-4008.ru
Форум Peugeot 4008
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит Peugeot Пежо 4008
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=8338116cb89f5a32ddb3902cddf25fdaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чип-тюнинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я за чип-тюнинг:
За
74%
 74%  [ 23 ]
Против
16%
 16%  [ 5 ]
Не определился
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
CCееррггеейй23
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 42

Откуда: КРАСНОДАР
Авто: пежо 4008 механика
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто любль чтоб машина ехала вот у меня 308тарбо еще на механике -автотне спортивный так вот заказал два чип бокса оз германии вышли по 21тыс каждый первый надув 1бар -168лс 286 момента второй 1.2 бара 196 лс 308 крутящего замена одного на другой составляет 30 секунд - еду по городу на 168 лс начинаю с кемто гоняться не угадываю если светофор позволяет по времени то меняю на 196 уезжаю от хонда аккорд 200лс как от стоячего бмв325 218 плюс чип -не угадывает бмв 530 231 лс не угадывает у меня максималка 238 по спидометру-а в принципе-ЭТО НЕ СПОРТИВНЫЙ АВТО поскриптум просто я гонялся раньше на 402 метра на мото-12 ниньзя +чип +нулевик+звезда и выезжал на оке четыре целиндра плюс закись сейчас редко выезжаю на гонки -денег много сжирают вечные переделки и усовершенствования и по этому хочеться чтоб авто в своём классе было помощьнее чем у других приятно для души вот и всё для Chertaduality
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chertaduality
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 84

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понятен тогда выбор пежо 4008, при наличии все той же СХ7, которая едет значительно быстрее и имеет намного больший потенциал.
_________________
Мой бортовик http://www.drive2.ru/users/chertaduality
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CCееррггеейй23
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 42

Откуда: КРАСНОДАР
Авто: пежо 4008 механика
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4008 взял временно директор пежо просто кент сделал очень хорошую скидку плюс через полтора года продам думаю за 850 уйдет буду брать глк 3 тди)))
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chertaduality
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 84

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CCееррггеейй23 писал(а):
4008 взял временно директор пежо просто кент сделал очень хорошую скидку плюс через полтора года продам думаю за 850 уйдет буду брать глк 3 тди)))



_________________
Мой бортовик http://www.drive2.ru/users/chertaduality
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOMBA
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 277

Откуда: Одинцово
Авто: Mitsubishi ASX 1,8 CVT красный
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 05 Июл 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужна тебе эта машина братан, не нужна! Есть много других машин, позволяющих почувствовать вкус скорости: Эволюшены, GTR. Возьми не новую и доработай, результат будет великолепный. А от твоих переделок на 4008 пользы никакой, удовлетворения тоже никакого, только машину раскурочишь, а потом за копейки избавишься. На хрена тебе это? Честное слово не понимаю!
_________________
Попутно управляю Nissan Teana 2,3 и Opel Antara 2,2 турбодизель (ранее 3,2 зажигалка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
33RUS
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 8

Откуда: vladimir
Авто: Peugeot 4008 cvt черный
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит чип-тюнинг ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CCееррггеейй23
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 42

Откуда: КРАСНОДАР
Авто: пежо 4008 механика
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2012 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шесть тысяч рублей.
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 17

Откуда: Екатеринбург
Авто: Мицубиси спейс стар
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чип я на своей машинке после долгих раздумий и мучений то же сделал. Very Happy Что ни говори , а после шумоизоляции дополнительно 40 кг при полной загрузке (4чел+собака) давали о себе знать. Не говорю уже об обгонах с включеным кондеем!!! Exclamation
Результатом доволен на все 100!!! Вырос крутящий момент, если раньше машинешка выстреливала (если можно так сказать при ее 98 л/с
Very Happy на 4000 оборотах, то сейчас на 3000 такой же разгон, если не лучше. Конечно боллида не получилось!!! Так и цель такая не ставилась. Хотелось больше уверенности при резком перестроении в городе и затяжных обгонах на трассах. И эта задача, выполнена чип-тюнингом двигателя на отлично.На данный момент, постоянно работающий кондиционер, ни коим образом не мешает мне, машина так же отлично и быстро ускоряется. Испытываю при движении вероятно те же чувтсва , что и владельцы БОЛЕЕ мощных авто. Теперь после доп.шумоизоляции и чип-тюнинга я совсем передумал менять свой авто. Рекомендую, и думаю что на новом двигателе эта процедура пройдет совсем безболезнено. ИМХО Privet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Damien
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 25

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: BMW X5 2006 E53 4.4
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает где в Питере чипануть ? Поймите правильно, просто чипануть, а не сделать самолет. Почитал что расход меньше и едет чуть бодрее Wink
_________________
Деньги повышают уровень эндорфинов в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
LEXA
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 31

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damien
едет на много бодрее Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Damien
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 25

Откуда: Санкт-Петербург
Авто: BMW X5 2006 E53 4.4
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXA писал(а):
едет на много бодрее


В пятницу заберу и будет время попробовать как оно Wink
_________________
Деньги повышают уровень эндорфинов в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Кажень
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 128

Откуда: Нижний Новгород
Авто: Пежо 4008 МТ черный
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочиповался.То есть был ЗА.
Теперь будем смотреть.
_________________
"Счастье для всех.Даром.И пусть никто не уйдет обиженным!"АБС,"Пикник на обочине"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lirik
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 578

Откуда: Москва
Авто: Пежо 4008
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажень писал(а):
Прочиповался.То есть был ЗА.
Теперь будем смотреть.

Расскажи как впечатления, а то никак не могу заставить пнуть себя доехать до Дмитрия... Звонил ему ещё в конце прошлого года, он сказал только в будние приехать можно, и сейчас так?
_________________
Актив CVT Титаниум с чистым небом над головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кажень
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 128

Откуда: Нижний Новгород
Авто: Пежо 4008 МТ черный
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказать?
Могу сказать,что теперь я перед моим двигателем чист,-я сделал для него все ,что мог.
Последняя прошивка на сей день почему -то не залилась,а предпоследнюю ,наверное,мастер Гланс долго корректировал.Пару часов возился со мной и тремя подъезжавшими машинами.
Вроде едет получше на первой и второй.
На трассе- свыше трех тысяч рев остался ,и динамика тоже,но Газель я обогнал.Расход пока вырос на полтора -два литра,-может потому,что пытаюсь понять,как машина разгоняется.Хотелось,чтобы исчез хриплый звук холостого движка и раздражающе-бессильный рев при наборе скорости,-но пока вроде нет особых перемен.
Может,прикатается-посмотрим.
Жена,правда,сказала ,что я-лошара в очереди себе подобных,но время нас рассудит.Я понимаю,что ей жаль якобы зазря потраченных денег,но чего не сделаешь для любимой машины.
Живу верою ,с надеждой на то,что у движка совесть проснется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xodvf
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 1098

Откуда: Царицын-Сталинград-Волгоград
Авто: Peugeot 4008 Аctive MT Серый
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажень писал(а):
но Газель я обогнал

Very Happy Интересно, что можно изменить в настройках двигателя? Угол опережения? Время открытия форсунок? Ведь физика процесса остается неизменной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Peugeot 4008 -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

пежо peugeot 4008